Яндекс.Метрика

Экс-участник группы «Отпетые мошенники» объявлен в федеральный розыск

Из забвения вновь появилось имя бывшего солиста некогда популярной группы «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова. Он был известен как Гарик или Гарик-мошенник. На этот раз в топ новостей его вывел огромный долг.

Москва, 17 сентября. Из забвения вновь появилось имя бывшего солиста некогда популярной группы «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова. Он был известен как Гарик или Гарик-мошенник. На этот раз в топ новостей его вывел огромный долг.

Из-за него певца объявили в федеральный розыск. Погасшая звезда задолжала своей дочери алименты на сумму более 600 тыс. рублей.

"В Одинцовском районном отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу бывшей супруги на содержание несовершеннолетней дочери Варвары", - рассказали в УФССП по Московской области.

По данным приставов, на протяжении шести лет Гарик-мошенник не платил дочери положенные алименты. Даже зная о вступившем в силу судебном решении, мужчина уклонялся от его исполнения.

В службе сообщили – бывший певец избегал встреч с судебными приставами, перестал отвечать на звонки, не появлялся и по месту жительства не появлялся. После такого поведения было решено  объявить должника и теперь беглеца в федеральный розыск.

На что только не шли приставы, чтобы достучаться до Гарика, даже писали ему послания в соцсети «ВКонтакте». Кстати, после этого Игорь Богомазов сам позвонил приставам и заявил, что готов явиться в суд. Ведь ему сообщили – из-за долга он теперь не сможет выехать за границу, а его данные распространят в СМИ.

Однако, тот звонок оказался последним. Экс-«отпетый мошенник» в суд так и не пришел, о месте его нахождения ничего не известно.
Приставы даже попросили россиян помочь им в розыске должника. Тех, кто знает, где сейчас находится Игорь Богомазов, просят позвонить в УФССП Московской области.

Закрыть