Яндекс.Метрика

Петербуржец из-за долга перед банком лишился автомобиля Cadillac

Петербуржец приобрел Cadillac Escalade под залог, однако в итоге не смог полностью за него расплатиться и прекратил выплаты банку, предоставившему кредит автомобилисту.

Санкт-Петербург, 17 сентября. Жителю Северной столицы пришлось расстаться с автомобилем марки Cadillac, за который он так и не смог рассчитаться с банком. Залоговый автомобиль будет реализован на торгах. Как сообщили в пресс-службе УФССП, петербуржец приобрел Cadillac Escalade под залог, однако в итоге не смог полностью за него расплатиться и прекратил выплаты банку, предоставившему кредит автомобилисту.

Отмечается, что банк выиграл остаток задолженности в суде, который постановил взыскать с владельца залогового автомобиля 676 тысяч рублей. 

Исполнительное производство было возбуждено судебными приставами Фрунзенского районного отдела УФССП России по Санкт-Петербургу.

Должник, в свою очередь, сам предоставил информацию о месте нахождения джипа. После этого судебный пристав арестовал указанное имущества, с помощью эвакуатора иномарка была отправлена на стоянку ответственного хранителя. Позднее суд определит цену арестованного залогового автомобиля, который будет реализован в счет погашения задолженности. 

Закрыть