Яндекс.Метрика

Полиция опубликовала имена погибших от рук вашингтонского стрелка

Полиция Вашингтона обнародовала имена семи убитых во время стрельбы в здании Адмиралтейства, всего погибло 12 человек.

Вашингтон, 17 сентября. Полиция Вашингтона обнародовала имена семи убитых во время стрельбы в здании Адмиралтейства, всего погибло 12 человек. 

Жертвами бывшего сотрудника ВМС 34-летнего Аарона Алексиса стали: 59-летний Майкл Арнольд, 53-летняя Сильвия Фрейзер, 62-летняя Кэти Гард, 73-летний Джон Роджер Джонсон, 50-летний Фрэнк Кохлер,  46-летний Кеннет Бернард Проктор,  61-летний Пандит Вишну. Имена еще пятерых погибших будут названы позднее.

ФБР опубликовало фотографию 34-летнего Аарона Алексиса, убившего 12 человек в здании штаба службы обеспечения ВМС США и погибшего в перестрелке с полицией.

Резервист ВМС США, уволенный в 2011 году за халатность, попал в здание Адмиралтейства по документам некого Ролли Чанса, находящегося около года в административном отпуске, и устроил массовый расстрел.

Ликвидированный стрелок ворвался в здание в 08.20, он был вооружен пистолетом, дробовиком и двумя винтовками, штурмовой и армейской. Сначала он открыл стрельбу в кафе, где сотрудники собрались за завтраком.

Люди в панике начали разбегаться, большинство жертв оказалось именно в кафе. В здании, где произошел этот кровавый инцидент, работало около 3000 человек, в том числе и гражданские лица.

Закрыть