Яндекс.Метрика

Регбист наставил премьеру Великобритании Кэмерону "рожки"

Детский поступок именитого спортсмена стал самым обсуждаемым в Великобритании. Регбист Ману Туилаги из клуба «Лестер Тайгерс» на групповом снимке с британским премьером Дэвидом Кэмероном поставил ему рожки.

Лондон, 17 сентября. Детский поступок именитого спортсмена стал самым обсуждаемым в Великобритании. Регбист Ману Туилаги из клуба «Лестер Тайгерс» на групповом снимке с британским премьером Дэвидом Кэмероном поставил ему рожки.

Туилаги уже извинился перед Кэмероном, опубликовав слова сожаления в своем "Твиттере". В заявлении говорится, что спортсмен никак не хотел обидеть главу кабинета министров. "Великий день на Даунинг-стрит. Благодарю премьер-министра за то, что провел его с нами",  - написал регбист.

Шутку спортсмен позволил себе накануне у входа в резиденцию премьер-министра на Даунинг-стрит, 10. Здесь Кэжмерон фотографировался со своими гостями – игроками регбийной сборной «Британские и ирландские львы», сообщает "The Huffington Post". Пока остальные регбисты проникались важностью момента, Туилаги протянул руку и изобразил рожки над головой знаменитого политика.

Отметим, Ману Туилаги  22 года. Он прославился не только спортивными достижениями, но и глупыми выходками. Так, в  2011 году находясь на чемпионате мира по регби в Новой Зеландии, он спрыгнул в воду с прогулочного судна.

После спасения оказалось, что Туилаги изрядно пьян.  Тогда он был оштрафован руководством сборной на 3 тыс.  фунтов стерлингов.

Закрыть