Яндекс.Метрика

В Петербурге два наряда вневедомственной охраны устроили погоню за грабителями из Новгорода

Во Фрунзенском районе два наряда вневедомственной охраны задержали грабителей, которые сегодня ночью отняли у прохожего покупки и куртку. Преступление произошло у магазина «Лента» на Бухарестской ул., д. 69.

Санкт-Петербург, 17 сентября. Во Фрунзенском районе два наряда вневедомственной охраны задержали грабителей, которые сегодня ночью отняли у прохожего покупки и куртку. Преступление произошло у магазина «Лента» на Бухарестской ул., д. 69.

Как сообщили в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в час ночи двумя нарядами группы задержания вневедомственной охраны, по заявке от УМВД, были задержаны два молодых человека и девушка. Все задержанные оказались жителями Новгорода, 1992 года рождения. Со стороны задержанных не было оказано сопротивления при задержании и они были трезвые.

Как рассказал потерпевший, совершив покупки в магазине, он подошел к своей машине. После чего, около нее остановилась неизвестная машина, из которой выбежали двое и повалили его на землю. Отняв пакет с пиццей и куртку они попытались скрыться на машине, за рулем которой находилась молодая девушка.

Потерпевший, не теряя времени, отправился вслед за преступниками. В это же время по телефону он сообщил приметы машины злоумышленников в полицию. После чего наряд вневедомственной охраны заблокировал машину у д. 10 по Расстанной улице.

Украденное было изъято. Задержанных доставили в 4 отдел полиции, проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть