Яндекс.Метрика

"Зенит" вылетел в Мадрид на игру группового этапа Лиги чемпионов с "Атлетико"

Игра "Атлетико" – "Зенит" состоится завтра, 18 сентября, в 22:45 по московскому времени. Она пройдет на стадионе "Висенте Кальдерон".

Санкт-Петербург, 17 сентября. Главный футбольный клуб Петербурга вылетел в Мадрид на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра "Атлетико" – "Зенит" состоится завтра, 18 сентября, в 22:45 по московскому времени. Она пройдет на стадионе "Висенте Кальдерон".

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти взял на эту игру голкиперов Юрия Лодыгина и Егора Бабурина, защитников Кристиана Ансальди, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана, Игоря Смольникова, Александара Луковича и Джамала Ходжаниязова, полузащитников Данни, Олега Шатова, Константина Зырянова, Павла Могилевца, Виктора Файзулина, Андрея Аршавина, Акселя Витселя, Владимира Быстрова и Анатолия Тимощука, а также нападающих Халка, Александра Бухарова и Александра Кержакова.

Стоит отметить, что в Петербурге остались Роман Широков и Александр Анюков, согласно "решению тренерского и медицинского штаба".

Также вместе с основным составом "Зенита" вылетела молодежная сборная под руководством Дмитрия Черышева. Молодежные составы сыграют в рамках 1-го тура Юношеской лиги УЕФА в тот же день, но раньше – в 14:00 по московскому времени, и на другом стадионе – "Черро дель Эспино".

Закрыть