Яндекс.Метрика

iOS 7, 18 сентября: время выхода, откуда скачать, для каких устройств Apple, особенности новой ОС

Новая операционная система от Apple iOS 7, презентация которой состоялась 11 сентября вместе с флагманским Iphone 5s и бюджетным Iphone 5с, с сегодняшнего дня доступна для скачивания.

iOS 7, 18 сентября выход в открытый доступ

Новая операционная система от Apple iOS 7,  презентация которой состоялась 11 сентября вместе с флагманским Iphone 5s и бюджетным Iphone 5с, с сегодняшнего дня доступна для скачивания.

Учитывая разницу во времени с американским Купертино, российские пользователи смогут получить доступ к операционной системе после 21.00 по московскому времени. До сегодняшнего дня ОС тестировали исключительно внутри корпорации.

iOS 7, для каких устройств Apple подходит

Новая платформа iOS 7, отличающаяся оригинальным дизайном и интерфейсом, подходит для  iPhone, iPad и iPod, однако не всех версий.

Обновиться до iOS 7 смогут владельцы iPhone 4, iPhone 5. На новых iPhone 5s и iPhone 5с, старт продаж которых назначен на 20 сентября, данная ОС будет установлена автоматически.

Платформа также доступна пользователям iPad второго поколения и старше, iPad mini и iPod Touch. Ожидается, что после 15 октября «яблоко» презентует полноразмерный iPad и iPad mini, на них также будет установлена iOS 7.

iOS 7, 18 сентября презентация

На официальной презентации iOS 7, которая состоится сегодня, представители Аpple расскажут об особенностях новой ОС. 

Также будет представлен обновленный Safari, усовершенствованный функцией родительский контроль, и с доработанной системой поиска информации. По предварительным данным, в список поисковых систем вошел российский Yandex.

iOS 7, особенности новой платформы Apple

Благодаря полупрозрачной клавиатуре пользователь iOS 7 может видеть информация, находящуюся под ней. iOS 7 снабжен сервисом AirDrop, благодаря которому пользователи будут обмениваться файлами по протоколу P2P Wi-Fi.

Новая платформа также открывает доступ к фото из iCloud. Радостная новость для поклонников сервиса Instagram – в  iOS 7 интегрирован набор фильтров для редактирования изображения.

видео:apple.com

Закрыть