Яндекс.Метрика

Концерт Селены Гомес в Санкт-Петербурге отменен из-за проблем с визой

Концерты певицы Селены Гомес в России не состоятся. Она не приедет с гастролями из-за проблем с визой. Таким образом, концерт Селены Гомес в Петербурге отменен. Он должен был пройти 23 сентября в Ледовом дворце.

Москва, 18 сентября. Концерты певицы Селены Гомес в России не состоятся. Она не приедет с гастролями из-за проблем с визой. Таким образом, концерт Селены Гомес в Петербурге отменен. Он должен был пройти 23 сентября в Ледовом дворце.

Не появится певица и в Москве, где ее выступление было запланировано на 25 сентября в "Олимпийском". О том, что Селена Гомес не приедет в Россию сообщили организаторы ее концертов.

"До последнего думали, что проблема разрешится, но оказалось, что не все так просто в нашей стране. Проблема не в нас, проблема — в бюрократических моментах", — цитирует  РИА Новости представителя организаторов.

До этого организаторы выступлений Селены Гомес сообщали, что столкнулись с проблемами при получении рабочих виз для иностранных  артистов, приезжающих в Россию с гастролями. Они связали появление таких сложностей с некорректным поведением во время выступлений в России  Мадонны, Леди Гаги  и группы "Bloodhound Gang".

Закрыть