Яндекс.Метрика

"Марсель" – "Арсенал": Лига чемпионов, группа F, прогнозы и ставки, время начала матча

Интригу группы F Лиги чемпионов сегодня раскроет матч Марсель-Арсенал. Ожидается, что встреча Марсель-Арсенал 13.09.2013 будет одной из интереснейших игр сегодняшнего дня. Так кто же: Боп или Венгер?

Марсель, 18 сентября. Интригу группы F Лиги чемпионов сегодня раскроет матч "Марсель"-"Арсенал". Ожидается, что встреча "Марсель"-"Арсенал" 13.09.2013 будет одной из интереснейших игр сегодняшнего дня. Так кто же: Боп или Венгер?

Марсель Арсенал прогноз
От встречи не ждут множества голов. Прогноз на игру от 18.09.2013 – ничья с минимальным счетом. Эксперты приводят в пример статистику, согласно которой, "Марсель" не пропускает больше одного гола за матч. "Марсель"- "Арсенал" прогноз на матч – 1:1.
"Арсенал" точно не проиграет, уверены специалисты. Команду Венгера многие считают и вовсе фаворитами встречи. Поэтому еще один прогноз – победа "Арсенала" с разницей в один мяч. Примерный счет 1:2.

Марсель Арсенал во сколько матч
Матч "Марсель"-"Арсенал" начнется сегодня, 19 сентября в 22.45. Встреча пройдет на стадионе Велодром.

Марсель Арсенал трансляция
Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов "Марсель"-"Арсенал" будет вестись на телеканале НТВ-ПЛЮС Баскетбол  и сайте НТВ. Начало трансляции в 22:30.

ФК Марсель состав
"Марсель" подошел ко встрече с "Арсеналом", солидно укрепившись летом. Клуб приобрел  Пайе, Хелифу, Товен, Ромао и Лемину.  Почти все они, ориентировочно, выйдут сегодня на поле. Ожидаемый состав Марселя на сегодняшнюю игру таков: Манданда, Фанни, Менди, Мендес, Н’Кулу, Имбюла, Пайе, Ромао, Валбуэна, Товен, Жиньяк. У Марселя точно  не сможет сыграть  Дьявара. Появится ли на газоне  Айю – под вопросом.

ФК Арсенал Лондон состав

Болельщики "Арсенала" ждут красивой игры и планируют, что на поле выйдут Щесны, Гиббс, Косьильни, Мертезакер, Санья, Уилшир, Фламини, Рэмси, Озил, Уолкотт, Жиру.

Лондонцы подошли к матчу не в лучшем составе. Травмированы Касорла, Росицки, Абу Диаби, Артета, Окслейд-Чемберлен, Подольски, Саного. 50 на 50 участие в игре Мертезакера.

Марсель Арсенал кто судит

Рефери матча португалец Олегариу Бенкеренса. В прошлом сезоне он судил 2 матча Лиги чемпионов и 1 игру Лиги Европы. Помощники судьи Рикарду Сантуш, Руй Тавареш. Запасной судья Жоау Сантуш

Марсель Арсенал. История противостояния
Команды уже встречались, правда было это в групповом раунде сезона 2010-2011. Первый матч прошел с нулевой ничьей, а во втором в гостях у "Марселя" выиграл "Арсенал", забив единственный гол.

Закрыть