Яндекс.Метрика

Младенец из Красноярска умер после того, как пьяный отец сменил ему подгузник

Простая смена подгузника привела к смерти младенца, которому едва исполнился месяц. Инцидент произошел в Каннском районе Красноярского края. Здесь нетрезвый отец, решивший поухаживать за сыном, нечаянно убил его.

Красноярск, 18 сентября. Простая смена подгузника привела к смерти младенца, которому едва исполнился месяц. Инцидент произошел в Каннском районе Красноярского края. Здесь нетрезвый отец, решивший поухаживать за сыном, нечаянно убил его.

«Отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, менял сыну подгузник и уронил ребенка на пол», - рассказали в следственных органах СК РФ по Красноярскому краю. О случившемся 29-летний мужчина, кстати, ранее судимый, ничего не сказал вернувшейся супруге. Вскоре ребенку стало плохо, мать обратилась к врачам, но спасти мальчика уже не удалось.

И только тогда отец ребенка признал свою вину и написал явку с повинной. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть