Начался второй тайм матча "Зенит" - "Атлетико"

После первого тайма матча "Зенит" - "Атлетико" команда Испании ведет со счетом 1:0.

Санкт-Петербург, 18 сентября. После первого тайма матча "Зенит" - "Атлетико" команда Испании ведет со счетом 1:0.

После 15-минутного перерыва на мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" начался второй тайм игры в 23.45 (мск).

Напомним, что гол в российской команде забил защитник испанской команды Миранда. Мяч влетел в ворота с углового удара.

Отметим, что в составе российской команде во втором тайме произошла замена: защитника Луиш Нету сменил Олег Шатов.

Состав команд:

"Зенит": Юрий Лодыгин, Кристиан Ансальди, Николас Ломбертс, Олег Шатов, Томаш Губочан, Игорь Смольников, Константин Зырянов (капитан команды), Аксель Витсель, Данни, Халк и Александр Кержаков.

Игроки в запасе: Егор Бабурин, Александар Лукович, Луиш Нету, Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук, Андрей Аршавин.

"Атлетико": Тибо Куртуа, Диего Годин, Фелипе Луис, Хуанфран, Жоао Миранда, Марио Суарес, Коке, Арда Туран, Габи, Адриан Лопес, Давид Вилья

Игроки в запасе: Даниэль Арансубиа, Тоби Алдервейрелд, Эмилиано Инсуа, Рауль Гарсия, Кристиан Родригес, Жозуа Гилавоги, Лео Баптистао.