Первый тайм: счет 1:0 в пользу испанской команды

После первого тайма матча "Атлетико" - "Зенит" команда Испании ведет со счетом 1:0.

Санкт-Петербург, 18 сентября. После первого тайма матча "Атлетико" - "Зенит" команда Испании ведет со счетом 1:0.

Защитник испанской команды Миранда забил мяч в российские ворота с углового удара. Второй тайм начнется в 23.45 (мск).

"Зенит" и "Атлетико" встречаются впервые в истории европейских клубных турниров.

Состав команд

Зенит: Юрий Лодыгин, Кристиан Ансальди, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Томаш Губочан, Игорь Смольников, Константин Зырянов (капитан команды), Аксель Витсель, Данни, Халк и Александр Кержаков.

Игроки в запасе: Егор Бабурин, Александар Лукович, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук, Андрей Аршавин.

Атлетико": Тибо Куртуа, Диего Годин, Фелипе Луис, Хуанфран, Жоао Миранда, Марио Суарес, Коке, Арда Туран, Габи, Адриан Лопес, Давид Вилья

Игроки в запасе: Даниэль Арансубиа, Тоби Алдервейрелд, Эмилиано Инсуа, Рауль Гарсия, Кристиан Родригес, Жозуа Гилавоги, Лео Баптистао.