Яндекс.Метрика

Поезд протаранил двухэтажный автобус в Канаде, жертв не могут посчитать

Пассажирский поезд протаранил автобус в столице Канады Оттаве. Столкновение произошло у станции Фэллоуфилд в западной части города. Жертв и раненых так много, что их не удается посчитать.

Оттава, 18 сентября. Пассажирский поезд протаранил автобус в столице Канады Оттаве. Столкновение произошло у станции Фэллоуфилд в западной части города. Жертв и раненых так много, что их не удается посчитать.

Как сообщает CBC Ottawa, об этом заявили местные власти. По предварительным данным погибли не менее четырех человек, но точная информация пока не озвучивается. Известно только, что жертвы есть только среди пассажиров автобуса, ехавшие в поезде люди остались живы.

«The National Post» пишет, что  передняя часть двухэтажного автобуса буквально  оторвана, а три вагона поезда сошли с рельсов. На месте трагедии работают медики и спасатели.

Причины столкновения пока только выясняются. На станцию прибыли следователи. Пока  движение на участке железной дороги, где произошла авария, приостановлено. Перекрыта и ближайшая  улица Вудрофф перекрыто.

Закрыть