Яндекс.Метрика

Похитителей автономеров с ножом и отверткой задержали в Петербурге

поличным задержаны похитители чужих автомобильных номеров в Петербурге. На горячем их поймали сотрудники вневедомственной охраны в Невском районе города.

Санкт-Петербург, 18 сентября. С поличным задержаны похитители чужих автомобильных номеров в Петербурге. На горячем их поймали сотрудники вневедомственной охраны в Невском районе города. Они буквально оторвали злоумышленников от очередного автомобиля, с которого те скручивали номерные знаки.

Жертвой преступников стала машина, припаркованная во дворе дома 16-1 по Шлиссельбургскому проспекту. Окончательно оставить ее без регистрационных знаков полицейские не дали. В их руках оказались  молодые люди 22 и 26 лет.

Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, подозрительных мужчин во дворе заметил житель одного из соседних домов, он то и сообщил о них в полицию.

При виде наряда вневедомственной охраны воры попытались скрыться с места преступления, но это им не удалось. Оказалось, что ночь для них выдалась урожайная.

«У задержанных были изъято еще 9 комплектов госномеров, отвертка и нож», - рассказали в полиции Петербурга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть