Яндекс.Метрика

Приложение для iPhone и iPad поможет сделать правильный выбор при покупке жилья

Специалисты Отдела информационно-технических систем Комитета по строительству разработали приложение «Дольщику: полезные советы», которое теперь доступно и на мобильных устройствах операционной системы с iOS. До этого приложение работало только на Android.

Санкт-Петербург, 18 сентября. Специалисты Отдела информационно-технических систем Комитета по строительству разработали приложение «Дольщику: полезные советы», которое теперь доступно и на мобильных устройствах операционной системы с iOS. До этого приложение работало только на Android.

Владельцы iPhone и iPad теперь могут позвонить в Управление долевого строительства напрямую из приложения или получить онлайн-консультацию.

Для граждан, которые хотят прийти на личную консультацию со специалистами Управления контроля и надзора в области долевого строительства, ведется еженедельный прием по вторникам с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.

Интерактивная карта нового приложения поможет быстро найти оптимальный маршрут от текущего местоположения до Комитета по строительству.

С помощью приложения потенциальные дольщики могут выяснить, что нужно знать о застройщике перед заключением договора, что должен содержать договор долевого участия, а также на что следует обратить особое внимание, чтобы не стать жертвой недобросовестного застройщика.

Новая разработка также включает в себя постоянно обновляющиеся списки компаний, как нарушающих 214-ФЗ, так и работающих в соответствии с законом и реестр участников долевого строительства в Санкт-Петербурге.

В приложении представлен широкий обзор специализированных советов. Благодаря простому и удобному интерфейсу легко найти нужную информацию.

Все желающие могут скачать приложение напрямую с сайта App Store.

Закрыть