"Реал" разгромил "Галатасарай" со счетом 6:1, выйдя без Бэйла в стартовом составе

Стамбул, 18 сентября. Разгром ЦСКА от победителя Лиги чемпионов со счетом 3:0 не так уж и провален, если сравнивать с тем, как обошелся "Реал" с "Галатасараем", играя у него в гостях. Счет 6:1 – и первый триумф нового тренера "Реала" Карло Анчелотти в Лиге чемпионов.

Первый гол в ворота турецкой команды был забит на 33 минуте молодым футболистом Иско, перешедшим в "Реал" из "Малаги". Счет так и остался 0:1 до начала второго тайма.

А во втором тайме буквально прорвало Карима Бензема и Криштиану Роналду. Бензема записал на свой счет дубль, а Роналду – хет-трик.

Забить гол престижа (хотя какой уж тут престиж) туркам удалось только на 84 минуте, забил Умут Булут.

Примечательно, что самый дорогой новичок "Реала" Гаррет Бэйл, купленный за 100 миллионов евро, начал матч на скамейке запасных и вышел вместо Иско на 64-й минуте, не проявив себя ни в голах, ни в голевых передачах.

"Реал" уже играл с "Галатасараем" в 2013 году, в четвертьфинале прошлой Лиги чемпионов. Первую игру "Реал" выиграл со счетом 3:0, во второй немного уступил со счетом 2:3, и вышел в полуфинал с большим преимуществом.

Напомним, что сегодня "Зенит" будет играть в Мадриде против "Атлетико".