Яндекс.Метрика

Следствие: Петербуржец бил и насиловал свою 16-летнюю родную сестру

Пил, бил и насиловал. Такими способами в Петербурге старший брат воспитывал свою 16-летнюю родную сестру. Дело об изнасиловании пьяным братом следователи уже передали в суд.

Санкт-Петербург, 18 сентября. Пил, бил и насиловал. Такими способами в Петербурге старший брат воспитывал свою 16-летнюю родную сестру. Дело об изнасиловании пьяным братом следователи уже передали в суд.

25-летний петербуржец обвиняется по статьям "Изнасилование" и  "Понуждение к действиям сексуального характера". "По версии следствия, в июле 2012 года в Псковской области обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, являясь законным опекуном своей 16-летней родной сестры, избил и изнасиловал ее", - рассказали в Главном следственном управлении СК РФ по Петербургу.

Пожаловаться девочке было некому – родителей ей по закону заменил именно брат-насильник. На единственном изнасиловании мужчина не остановился, а, наоборот, вошел во вкус. В период с сентября по октябрь 2012-го уже у себя в одной из квартир Кировского района насильник снова  понуждал сестру к действиям сексуального характера. Причем делал это неоднократно и всякий раз был пьян.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, поэтому дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Закрыть