Яндекс.Метрика

В КДЦ "Московский" состоится бесплатный семинар для молодых родителей

Открытый семинар Катерины Мурашовой "Возрастная психология для молодых родителей, настоящих и будущих" пройдет 19 сентября с 17:00 до 19:00 в КДЦ "Московский".

Санкт-Петербург, 18 сентября. Открытый семинар Катерины Мурашовой "Возрастная психология для молодых родителей, настоящих и будущих" пройдет 19 сентября с 17:00 до 19:00 в КДЦ "Московский". Участникам семинара расскажут о базовых принципах воспитания детей, о десяти самых распространенных ошибках, которые делают родители в общении с ребенком.

Катерина Мурашова – известный детский психолог, блогер, пишет художественные книги для детей и научно-популярные – для родителей. "Каждый пришедший в этот мир ребенок - безусловно уникален. И его воспитание неизбежно строится на основе его индивидуальных особенностей, – рассказала Катерина Мурашова. - Но при этом в развитии любого ребенка есть вещи, которые мы все унаследовали от наших предков, и явления, о которых нужно обязательно знать тем, кто этого ребенка воспитывает. О них мы и поговорим на семинаре".

На семинаре будут рассмотрены вопросы базового доверия к жизни, кризисы детской жизни, вопросы того, существует ли правильное воспитание и можно ли ребенка перевоспитать, как воспитать в ребенке хорошего человека.

Семинаром откроется первый образовательный проект для молодых семей "Семья в Большом городе". Эта акция - совместная социальная инициатива администрации Московского района и жилого эко-комплекса "Триумф Парк" компании Mirland Development. В рамках проекта пройдут четыре семинара известных спикеров, нацеленных на решение проблем жизни семьи в мегаполисе.

Вход  на семинар бесплатный. Зарегистрироваться на мероприятие, а также узнать о других событиях проекта "Семья в Большом городе" можно по ссылке vk.com/semya_v_gorode

Закрыть