Яндекс.Метрика

Hyundai привез в Россию Equus Limousine

Корейская компания Hyundai решила расширить линейку автомобилей представительского класса на российском авторынке и привезла в салоны дилеров удлиненную модификацию седана Equus.

Санкт-Петербург, 19 сентября. Корейская компания Hyundai решила расширить линейку автомобилей представительского класса на российском авторынке и привезла в салоны дилеров удлиненную модификацию седана Equus.

Equus Limousine, созданный, как заявляют в компании, "по многочисленным запросам клиентов", оснащается восьмицилиндровым двигателем объемом 5 литров и мощностью 430 лошадиных сил. В комплекте – восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Габаритная длина Equus Limousine составляет 5 метров 46 сантиметров. Колесная база по сравнению со стандартной моделью увеличена на 30 сантиметров, эту прибавку ощутят задние пассажиры.

Комплектация Limousine основана на наборе опций Royal обычного Equus. Она предполагает отделку интерьера натуральной кожей и деревом, обогрев и вентиляцию задних кресел, адаптивный круиз-контроль, проекционный дисплей прямо на лобовом стекле, систему кругового обзора и систему контроля слепых зон.

Кроме того, авто оснащается выдвижными подставками для ног, регулировкой задних кресел и регулировкой положения переднего пассажирского кресла с помощью специального пульта на двери. На задние боковые окна установлены выдвижные солнцезащитные шторками на электроприводе, в салоне – мультимедийная система высшего класса и аналоговые часы на передней панели. Светодиодные фары, пневматическая подвеска – перечень опций можно продолжать практически бесконечно.

Закрыть