Яндекс.Метрика

Бышовец о матче против "Аустрии": У "Зенита" нет права на ошибку

Бывший главный тренер «Зенита» и сборной России Анатолий Бышовец считает, что у "Зенита" нет права на ошибку в игре против "Аустрии", "потому что петербуржцы уже дали фору "Порту" и "Атлетико"".

Санкт-Петербург, 19 сентября. Бывший  главный тренер «Зенита» и сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал дебют сине-бело-голубых в новом розыгрыше Лиги чемпионов. По словам эксперта, в первую очередь вызывает сожаление результат.

"Сама же игра оставила  двоякое впечатление. Первый тайм футболисты «Зенита» провели невразумительно, игрокам гостей не удалось показать свою игру. Во второй половине встречи были эпизоды, когда «Зенит» положение выравнял и мог не только сравнять счет, но и выйти вперед", - цитирует Бышовца официальный сайт "Зенита".

По его мнению, петербуржцам нужно сделать "правильные" выводы перед матчем с «Аустрией».

"У «Зенита» нет права на ошибку в этой игре, потому что петербуржцы уже дали фору "Порту" и "Атлетико"", - подчеркнул Бышовец.

При этом, добавил он, "никакой трагедии не произошло, но из года в год в Лиге чемпионов команде не удается реализовать возможности игроков, а довольствоваться одними успехами на национальной арене такой клуб, как «Зенит», явно не намерен". 

Напомним, ранее российско-испанский матч "Атлетико" - "Зенит" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Закрыть