Яндекс.Метрика

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых звездных пар

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых пар. Жены и мужья в них зарабатывают столько, что семейный бюджет может сравниться с казной небольшого государства.

Нью-Йорк, 20 сентября. Знаменитости умудряются выти замуж по любви так, как будто сделали это по расчету. Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых пар. Жены и мужья в них зарабатывают столько, что семейный бюджет может сравниться с казной небольшого государства.

Больше всех зарабатывает семейная чета Jay-Z и Бейонсе. Рэпер и продюсер крепко удерживает серебряную медаль другого рейтинга Forbes – самых богатых исполнителей хип-хопа. Сейчас его состояние  оценивается  $475 млн. Его супруга Бейонсе тоже отметилась в еще одном списке Forbes. Она занимает 17-е место в рейтинге самых влиятельных женщин.

Семейка интенсивно обогащается.  Мировой тур Jay-Z только в США приносил ему за вечер $1,4 млн. Бейносе вышла из декрета и с жадностью бросилась петь и зарабатывать, чтобы не отстать от мужа.  Супруга она немного обогнала. Ее  мировой тур  собирал $2 млн за концерт. И вообще, певица умудрилась заработать на $11 млн больше свое второй половины.

На пятки Jay-Z и Бейонсе наступают модель Жизель Бундхен и игрок в американский футбол Том Брэди.  Вместе они сумели заработать $80 млн. Бундхен и так спокойно сидит на вершине рейтинга  самых высокооплачиваемых моделей, составленного Forbes. Ее доход  $42 млн в год. И в этой паре муж немного остает от стахановских показателей заработка жены.

Третье место списка  самых пар заняли всеобщие любимцы Брэд Питт и Анджелина Джоли. Актриса зарабатывает $33 млн и занимает верхушку рейтинга самых высокооплачиваемых актрис. За год они с мужем пополнили семейный бюджет на $50 млн. И это только гонорары от съемок в кино.

На четвертой позиции молодая парочка Мила Кунис и Эштон Катчер. Вместе они заработали $35 млн.  На пятой позиции рэппер Канье Уэст и Ким Кардашян. У них на двоих  $30 млн.

Закрыть