Яндекс.Метрика

Чемпионат Европы начался для российских волейболистов с поражения

Мужская сборная России по волейболу стартовала на чемпионате Европы с поражения. Так, россияне уступили сегодня команде Германии в трех сетах со счетом 0-3 (20:25, 23:25, 19:25). Следующий матч россияне сыграют с чехами 21 сентября (20:00 мск), на следующий день сборная РФ встретится с командой Болгарии.

Москва, 20 сентября. Мужская сборная России по волейболу стартовала на чемпионате Европы с поражения. Так, россияне уступили сегодня команде Германии в трех сетах со счетом 0-3 (20:25, 23:25, 19:25).

Как уточняет ИТАР-ТАСС, российская команда - фаворит соревнований, учитывая, что в июле они выиграли Мировую лигу, а в прошлом году стали олимпийскими чемпионами.

Ожидается, что следующий матч россияне сыграют с чехами 21 сентября (20:00 мск), на следующий день сборная РФ встретится с командой Болгарии.

Все матчи группы "Д" пройдут в Гдыне.

Добавим, что в соответствии с регламентом турнира, команды, занявшие первые места в своих группах попадают напрямую в четвертьфинал. Сборные, расположившиеся на втором и третьем местах, проведут дополнительные матчи 1/8 финала.

Чемпионат Европы по волейболу проходит в Дании и Польше с 20 по 29 сентября.

Закрыть