Яндекс.Метрика

Один человек погиб при столкновении маршрутки, грузовика и двух легковушек на Кубани

Маршрутное такси попало в крупное ДТП на Кубани. Авария с участием микроавтобуса и еще трех автомобилей произошла на трассе Краснодар-Кропоткин. Есть погибший.

Краснодар, 20 сентября. Маршрутное такси попало в крупное ДТП в Динском районе Краснодарского края. Авария с участием микроавтобуса и еще трех автомобилей произошла на трассе Краснодар-Кропоткин. Есть погибший.

Как рассказали в полиции Краснодарского края, водитель автомобиля Toyota, обгоняя грузовик Hyundai, задел его по касательной. В итоге Toyota выехала на встречку. По стечению обстоятельств именно в это время микроавтобус Mercedes выполнял обгон автомобиля "ЛАДА Калина". В результате автобус и японская иномарка столкнулись.  

От удара микроавтобс завалился на бок. "По уточненным данным, 14 человек доставлены в ЦРБ Динского и Усть-Лабинского районов для проведения медицинского обследования", - сообщили в ГУ МЧС Краснодарского края. 

По данным ГУ МВД Краснодарского края госпитализированы  водитель и восемь пассажиров микроавтобуса, водитель и пассажир Toyota, а также женщина-водитель "ЛАДЫ Калины".  "Второй пассажир "Toyota" от полученных травм скончался при доставлении в медучреждение", - рассказали в полиции..

Сейчас последствия столкновения ликвидируют 3 единицы техники, для реабилитации участников ДТП вызваны два психолога.

Напомним, 18 сентября на 104 км трассы А-164 Култук-Монды рядом с населенным пунктом Жемчуг Тункинского Бурятии грузовик "КАМАЗ" столкнулся с микроавтобусом SsangYong Istanа.

Погибло шесть человек, среди них один ребенок, еще 10 пассажиров микроавтобуса получили травмы.

Закрыть