Яндекс.Метрика

В центре Петербурга ночью произошла перестрелка

В Петербурге сотрудники полиции проверяют сообщение о стрельбе в Центральном районе. Сообщение о перестрелке в районе Садовой и Думской улиц поступило в полицию около 00.40 мск.

Санкт-Петербург, 21 сентября. Драка и стрельба на ул. Ломоносова в Петербурге произошла сегодня ночью. В настоящее время сотрудники полиции проверяют сообщение о перестрелке в Центральном районе в районе Садовой и Думской улиц, которое поступило в полицию около 00.40 мск.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу, через несколько минут после первого сообщения в полицию позвонил автомобилист - очевидец происшествия. По его словам, ему также разбили боковое стекло в автомобиле.

Кроме того, поступила телефонограмма из медицинского учреждения, что за медицинском помощью обратился раненный в ногу мужчина. Характер ранения указывает на то, что в мужчину стреляли из травматического или пневматического оружия. После оказания медицинской помощи потерпевшего отпустили.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства ночного происшествия, пытаются установить участников конфликта, чтобы задержать их.

Видео: Делай Добро

Закрыть