Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Ростов" закончился со счетом 4:0 в пользу сине-бело-голубых

Все мячи были забиты во втором тайме. На 51-й минуте гол забил Мигель Данни, на 67-й - Андрей Аршавин, на 77-й - Халк, на 85-й - Виктор Файзулин.

Санкт-Петербург, 22 сентября. Матч "Зенит" - "Ростов" в Ростове-на-Дону закончился со счетом 4:0 в пользу сине-бело-голубых. "Зенит" выиграл 9-й тур Чемпионата России по футболу. Он набрал 20 очков и сравнялся в таблице Российской премьер-лиги со "Спартаком" и ЦСКА.

Все мячи были забиты во втором тайме.

На 51-й минуте гол забил Мигель Данни, на 67-й - Андрей Аршавин, на 77-й - Халк, на 85-й - Виктор Файзулин.

"Сине-бело-голубые по дополнительным показателям оформили себе на "Олимпе 2", где двумя месяцами ранее так неудачно начинался новый сезон, лидерство в чемпионате. В понедельник петербуржцы проведут в Ростове тренировку и отправятся в Самару, где уже в среду проведет матч против "Крыльев Советов", - говорится на сайте ФК "Зенит".

Матч "Зенит" - "Ростов" 22 сентября 2013 года в Ростове-на-Дону на арене "Олимп 2" начался в 20:30. "Зенит" играл в лазурной форме, "Ростов" в традиционных желтых цветах.

Матч "Зенит" - "Ростов" в прямом эфире показывают "Наш футбол", португальский канал "Sport TV2", французский Ma Chaineports, албанский Tring, турецкий LIG TV2 и украинский канал "Спорт 1".

Состав "Зенита": Юрий Лодыгин, Кристиан Ансальди, Николас Ломбертс, Томаш Губочан и Игорь Смольников, Виктор Файзулин, Аксель Витсель, Андрей Аршавин и Данни, Халк и Александр Кержаков.

Запасные: Егор Бабурин, Доменико Кришито, Александр Бухаров, Луиш Нету, Олег Шатов, Константин Зырянов, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук, Максим Рудаков, Джамал Ходжаниязов, Павел Могилевец и Иван Соловьев.

Состав "Ростова": Ксулу, Лоло, Худобяк, Плетикоса, Дзюба, Калачев, Полоз, Ананидзе (Джано), Шешуков, Дьяков, Логашов.

Запасные: Орсаев, Маргасов, Баштуш, Милич, Канга, Фатуллаев, Ю, Николич, Киреев, Васильев, Лепский.

"Зенит" поддерживали около 700 фанатов.

В прямом эфире матч "Зенит" - "Ростов" показывали "Наш футбол", "Sport TV2", Ma Chaineports, Tring, LIG TV2 и "Спорт 1".

Закрыть