Российские волейболисты обыграли чехов

Гдыня, 22 сентября. Мужская волейбольная сборная выиграла команду Чехии со счетом 3:0. Наши спортсмены наконец-то реабилитировалась после поражения от сборной Германии в первой встрече в рамках Чемпионата Европы по волейболу.

Встреча проходила в польском городе Гдыня. В первом сете российским спортсменам удалось подавить чешское сопротивление к концу. Последние два сета наши волейболисты уверенно удерживали лидерство. Эта встреча позволила российской команде продолжить борьбу за выход в плей-офф. Самыми активными в российской команде оказались Дмитрий Мусэрский и Николай Павлов.

Сегодня для российской волейбольной сборной групповой этап завершится матчем с болгарской командой.