Яндекс.Метрика

Владимир Жириновский хочет стать президентом до 2036 года

Депутат государственной думы и глава либерально-демократической партии ЛДПР Владимир будет баллотироваться на пост президента до 2036 года. Об этом он заявил в эфире программы «Центральное телевидение» на канале НТВ.

Москва, 22 сентября. Депутат государственной думы и глава либерально-демократической партии ЛДПР Владимир будет баллотироваться на пост президента до 2036 года. Об этом он заявил в эфире программы «Центральное телевидение» на канале НТВ.

 "В 2036 году мне будет 90. Вот тогда последний раз пойду на выборы, - сказал Владимир Жириновский. - Я хочу быть верным своим избирателям".

Напомним, что в свои 67 лет известный политик уже пять раз участвовал в президентских выборах. Ближайшая возможность попробовать свои силы в президентской гонке ему представится в 2018 году.

Владимир Жириновский — лидер одной из первых партий, возникших  в Советской союзе. Политическую деятельность ведет примерно с 1991 года. Жириновский является бессменным лидером партии, несмотря на то, что кадровый состав его сподвижников с годами сильно менялся. 

Закрыть