Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Ростов" 22 сентября 2013 года в девятом туре чемпионата России начнется в 20:30

Болельщики "Зенита" смогут разместиться на Северной трибуне, им выделено 1600 мест. После игры 22 сентября сине-бело-голубые останутся в Ростове-на-Дону, где проведут на следующий день тренировку и затем вылетят в Самару.

Санкт-Петербург, 22 сентября. Матч "Зенит" - "Ростов" 22 сентября 2013 года на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону начнется в 20:30 мск.

Встреча пройдет в рамках девятого тура чемпионата России.

Тренерский штаб вызвал на матч голкиперов Юрия Лодыгина и Егора Бабурина, защитников Кристиана Ансальди, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана, Игоря Смольникова и Джамала Ходжаниязова, полузащитников Павла Могилевца, Данни, Олега Шатова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Андрея Аршавина, Акселя Витселя, Владимира Быстрова, Анатолия Тимощука и Ивана Соловьева, а также нападающих Халка, Александра Бухарова и Александра Кержакова.

После жаркой игры в Мадриде визит в Ростов-на-Дону кому-то может показаться легкой прогулкой, но такого не будет. Ведь "Ростов" еще недавно был на первой строчке турнирной таблицы, а в его составе играет пока что лучший бомбардир этого первенства Артем Дзюба.

Букмекеры уверены в победе набравшего ход "Зенита". Так, авторитетная контора William Hill уверена в победе "Зенита", и коэффициент на выигрыш петербургской команды составляет 1.80. На ничью можно поставить с коэффициентом 3.30, на победу "Ростова" – с коэффициентом 4.30.

Болельщики "Зенита" смогут разместиться на Северной трибуне, им выделено 1600 мест. Стоимость билета – 300 рублей.

Главный судья матча "Ростов" – "Зенит" – Тимур Арсланбеков из Москвы.

После игры 22 сентября сине-бело-голубые останутся в Ростове-на-Дону, где проведут на следующий день тренировку и затем вылетят в Самару. Там «Зенит» также проведет занятие, после чего встретится 25 сентября на арене «Металлург» с «Крыльями Советов».

Закрыть