Яндекс.Метрика

Двое из 12 пострадавших в теракте в Дагестане находятся в тяжелом состоянии

Полиция Дагестана обнародовала последние данные по количеству жертв и пострадавших от теракта в Табасаранском районе республики. Погибли двое, число раненых достигло 12, двое из них - в тяжелом состоянии.

Махачкала, 23 сентября. Полиция Дагестана обнародовала последние данные по количеству жертв и пострадавших от теракта в Табасаранском районе республики. Погибли двое, число раненых достигло 12, двое из них - в тяжелом состоянии.

Как выяснилось, среди погибших - сотрудник Федеральной миграционной службы и полицейский. "Произошел взрыв автомашины ВАЗ-2106, которая подъехала к зданию и резко остановилась, в автомобиле находился террорист-смертник", - пояснили в МВД по Дагестану.

Выяснилось, что взрыв прогремел в селении Хучни. Начиненная взрывчаткой машина взлетела на воздух недалеко от здания паспортного стола и РОВД. Как писал "Петербургский дневник", бомба сработала около 8 утра. Изначально сообщалось, что жертв нет. 

Позже появилась информация о 20 раненых, но сейчас проведены последние подсчеты.

Это второе нападение на правоохранителей за последние дни. 21 сентября в Махачкале по проспекту Шамиля  неизвестные обстреляли наряд полиции. Ранение в живот получил один из сотрудников патрульно-постовой службы. Он был доставлен в Центральную городскую больницу. Преступники разыскиваются.


Закрыть