Яндекс.Метрика

Пробка на Московском шоссе в 11,1 км побила рекорд недели

Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

Санкт-Петербург, 23 сентября. Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

По данным Яндекс.Пробки, самый протяженный затор, продержавшийся ровно два часа, образовался 20 сентября в 18.25  на Московском шоссе от Дунайского проспект до АЗС Газпромнефть. Пробка растянулась на 11,1 км.

Минувшая пятница отличилась и самым продолжительным дорожным затором. В 5,7-километровой пробке на Малоохтинском проспекте, Октябрьской набережной, от Таллинской улицы до Володарского моста автомобили стояли 3 часа и 30 минут.

Еще одним проблемным днем для петербургских автомобилистов стало 18 сентября.  На КАД от Выборгского шоссе до Горского шоссе в течение часа держалась пробка в 8,6 км.

Два часа автовладельцы потеряли на Митрофаньевском шоссе, Кубинской улице, на участке от набережной Обводного канала (Балтийского вокзала) до Краснопутиловской улицы, длина пробки составила 5,7 км.

Самым ранним стал затор, образовавшийся в минувший вторник в 08.10 на пр. Косыгина, Заневском пр., мосту Ал. Невского. Пробка в 5,6 км продержалась 2 часа.

Закрыть