Яндекс.Метрика

Судимая ранее за убийство сожителя петербурженка теперь обвиняется в убийстве мужа

Медовый месяц закончился для 42-летнего мужчины слишком быстро: его убили. Главный подозреваемый – его супруга. За плечами петербурженки – история судимостей за убийство сожителя и незаконный оборот наркотиков, а сейчас она также проходит по делу о краже.

Санкт-Петербург, 23 сентября. Медовый месяц закончился для 42-летнего мужчины слишком быстро: его убили. Главный подозреваемый – его супруга, 38-летняя Мария Рогожникова. За плечами петербурженки – история судимостей за убийство сожителя и незаконный оборот наркотиков, а сейчас она также проходит по делу о краже.

Брак между убитым и подозреваемой оказался не из крепких – он продержался всего несколько суток. Пара зарегистрировала отношения 19 сентября, а в ночь с 21 на 22 сентября мужчина скончался от ножевых ранений. Как полагает следствие, их нанесла ему в ходе внезапной ссоры в состоянии алкогольного опьянения жена. Тело погибшего нашли в одной из квартир дома 151 корпус 1 по проспекту Энгельса Рогожникова.

В Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу отмечают, что по уголовному делу проводятся необходимые мероприятия, направленные на задержание подозреваемой и привлечение ее к ответственности.

Закрыть