Яндекс.Метрика

Встречу "Зенита" и "Крыльев Советов" будет судить арбитр из Москвы

Встречу между петербургским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов» рассудит бригада во главе с Алексеем Николаевым из Москвы. Ему помогут москвич Дмитрий Мосякин и Алексей Харламов из Тюмени.

Санкт-Петербург, 23 сентября. Встречу между петербургским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов» рассудит бригада во главе с Алексеем Николаевым из Москвы. Как уточняет официальный сайт сине-бело-голубых, ему помогут москвич Дмитрий Мосякин и Алексей Харламов из Тюмени. 

Добавим, что матч на стадионе «Металлург» станет для 42-летнего арбитра первым с участием петербургской команды в 2013 году. Последняя встреча Николаева с командой Спаллетти состоялась 17 ноября 2012 года в Химках. Тогда "Зенит" потерпел техническое поражение по итогам матча с «Динамо».

Игра между "Зенитом" и "Крыльями Советов" состоится на стадионе «Металлург» 25 сентября. Матч начнется в 18:15 по петербургскому времени.

Между тем сегодня утром сине-бело-голубые начали в Ростове-на-Дону подготовку к предстоящему матчу СОГАЗ-Чемпионата России против «Крыльев Советов».

Закрыть