Яндекс.Метрика

Работы на наб. Обводного канала изменят маршруты автобусов

Ремонтные работы на наб. Обводного канала в Петербурге внесут изменения в график движения общественного транспорта, следующего от ул. Рыбинской до Лиговского пр.

Санкт-Петербург, 24 сентября. Ремонтные работы на наб. Обводного канала в Петербурге внесут изменения в график движения общественного транспорта, следующего от ул. Рыбинской до Лиговского пр.

Изменения вступят в силу с 25 до 28 сентября, сообщили в городском Комитете по транспорту. Автобус № 65 будет следовать по следующему маршруту:

в направлении от Двинской ул.: по действующей трассе до наб. Обводного канала, далее Обводного канала, Московский пр., Загородный пр., Звенигородская ул., ул.Марата, Свечной пер., Лиговский пр. с выходом на действующую трассу;

в направлении от Московского вокзала: по действующей трассе до Лиговского пр., далее Лиговский пр., Кузнечный пер., ул.Марата, Звенигородская ул., Загородный пр., Московский пр., Обводного канала с выходом на действующую трассу.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

В связи дорожными работами на наб. Обводного канала на участке от Боровой ул. до Лиговского пр. и от Лиговского пр. до Днепропетровской ул. 29 сентября автобусы изменят маршрут и будут следовать следующим образом:

автобус № 65 - "Двинская ул. – Московский вокзал"»: в направлении от Двинской ул.: по действующей трассе до наб. Обводного канала, далее наб. Обводного канала, Московский пр., Загородный пр., Звенигородская ул., ул. Марата, Свечной пер., Лиговский пр. с выходом на действующую трассу;

в направлении от Московского вокзала: по действующей трассе до Лиговского пр., далее Лиговский пр., Кузнечный пер., ул. Марата, Звенигородская ул., Загородный пр., Московский пр., наб. Обводного канала с выходом на действующую трассу.

автобус № 5М - "АС «Репищева ул." - ж.д. ст. Московская Сортировочная",

автобус № 5МБ - "ж. д. ст. Московская Сортировочная – ст. метро «Адмиралтейская",

автобус  № 74 - "АС «Малая Балканская ул. – пл. Пролетарской Диктатуры",

автобус № 76 - "ж. д. ст. Московская Сортировочная – Московский вокзал»: в направлении от АС «Репищева ул.", пл. Пролетарской Диктатуры, от Московского вокзала: по действующей трассе до Лиговского пр., далее Лиговский пр., Куская ул., Днепропетровская ул. с выходом на действующую трассу.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Закрыть