Яндекс.Метрика

Тренера "Рубина" оштрафовали на 100 тыс. рублей и дисквалифицировали на три матча

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял жесткие меры в отношении главного тренера казанского "Рубина" Курбана Бердыева, назвавшего судейство Вячеслава Харламова беспределом.

Москва, 24 сентября. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял жесткие меры в отношении главного тренера казанского "Рубина" Курбана Бердыева, назвавшего судейство Вячеслава Харламова беспределом.

Бердыева дисквалифицировали на три ближайших матча, а также оштрафовали на 100 тыс. рублей. По итогам встречи "Рубина"  с сибирской "Томью" на две игры дисквалифицирован игрок казанской команды Александр Рязанцев.

Напомним, встреча "Рубина" с "Томью", проходившая в рамках 9 отборочного тура первенства страны, завершилась победой сибирской команды со счетом 2:1.

Курбан Бердыев осерчал после решения арбитра Харламова назначить пенальти в ворота "Рубина", а также удаления с поля Александра Рязанцева.  

"Я благодарен своим ребятам за то, что они бились, несмотря на судейский беспредел. Если вспомнить прошлый сезон, то арбитры не назначили девять пенальти в нашу пользу.

Эта тенденция продолжилась и сегодня. Видимо "Рубин" кому-то мешает", - заявил главный тренер "Рубина" после матча.

Закрыть