Яндекс.Метрика

"Зенит" отпустит Ансальди в "Интер" не менее, чем за 10 млн. долларов

Стоило защитнику "Зенита" Кристиану Ансальди сыграть в Лиге чемпионов, как его начали приглашать играть за миланский "Интер". Как сообщают в прессе, переговоры о переходе Ансальди в "Интер" в зимнее трансферное окно уже начались. "Зенит" выставил требование заплатить 10 млн. долларов, итальянцы пока не согласны эту сумму платить.

Санкт-Петербург, 24 сентября. Стоило защитнику "Зенита" Кристиану Ансальди сыграть в Лиге чемпионов, как его начали приглашать играть за миланский "Интер".

Как сообщают в прессе, переговоры о переходе Ансальди в "Интер" в зимнее трансферное окно уже начались. "Зенит" выставил требование заплатить 10 млн. долларов, итальянцы пока не согласны эту сумму платить.

При этом "Зенит" занял принципиальную позицию не продавать Ансальди в "Интер", если предложение будет меньше, чем 10 млн. долларов.

Напомним, что этим летом "Зенит" купил Ансальди у "Рубина" за 6 млн. евро. Игрок показал себя очень полезным в игре, забив гол в первом же матче за свой новый клуб. "Зенит" явно не желает расстаться с аргентинцем, однако тот выразил желание поиграть в "Интере", мотивировав это наличием большого количества соотечественников в команде.

Поэтому полностью отказать Ансальди в переходе в "Интер" "Зенит" не может, так хотя бы получит выгоду.

Факт интереса со стороны одного из топ-клубов Европы показывает, насколько правильным был переход Ансальди в "Зенит" этим летом. Ансальди играл за "Рубин" в не очень престижной Лиге Европы, попутно одерживая победы над "Атлетико" и "Челси", но заметили игрока после матча Лиги чемпионов (даже после проигранного матча).

Закрыть