Яндекс.Метрика

"Кубань" одержала волевую победу над "Тереком" со счетом 3:1

Вратарь краснодарской команды Александр Беленов заявил после матча, что игроки таким образом просят прощения у своих болельщиков за предыдущие проигрыши.

Краснодар, 26 сентября. Футбольный клуб "Кубань" в домашнем матче обыграл аутсайдера чемпионата России грозненский "Терек" со счетом 3:1.

Вратарь краснодарской команды Александр Беленов заявил после матча, что игроки таким образом просят прощения у своих болельщиков за предыдущие проигрыши.

"Можно сказать, что этой победой мы попросили прощения у наших болельщиков за последние результаты, - сказал журналистам Беленов. - Последние три матча мы неудачно начинали и быстро пропускали. Надеюсь, что это будет последний такой матч у нас. Перед игрой с "Тереком" мы сделали соответствующие выводы и в итоге выиграли, набрав столь нужные очки. Спасибо всем ребятам из нашей команды".

Начинался матч для грозненцев хорошо: Жозе Маурисио забил гол "Кубани" уже на 3-й минуте. Однако затем краснодарцы забили в ворота "Терека" 3 гола, одержав волевую победу. Голами отличились Георге Букур, Ибраима Бальде и Шандан.

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну сказал журналистам после матча: " Несмотря на то, что снова сложно начали матч – получили мяч в свои ворота на второй минуте, - ребята показали, что у них есть характер, что они настоящие бойцы и мужчины.  Выиграли заслуженно. Надеемся, этот матч станет очередным витком в новой эпохе "Кубани".

Грозненский "Терек" так и остался на последнем месте в турнирной таблице с тремя очками после 10-ти туров и 3-х ничьих. Выиграть команде из Чеченской Республики не удалось в этом сезоне еще ни разу. Напомним, что примерно год назад, в сентябре, "Терек" шел в прошлом чемпионате на первом месте.

Закрыть