Матч между "Рубином" и "Динамо" завершился ничьей

Матч 10-го тура СОГАЗ - Чемпионата России 2013/2013 по футболу между столичным "Динамо" и казанским "Рубином" завершился ничьей - 2:2. В ходе матч отличились Кристофер Самба (автогол), Александр Кокорин, Алексей Ионов, Гекдениз Карадениз.

Казань, 26 сентября. Матч 10-го тура СОГАЗ - Чемпионата России 2013/2013 по футболу между столичным "Динамо" и казанским "Рубином" завершился ничьей - 2:2.

Игра, напомним, прошла на центральном стадионе Казани.

Счет был открыт на 35-й минуте. Игрок команды "Динамо" Кристофер Самба забил в свои ворота. Однако буквально через несколько минут "динамовец" Александр Кокорин "исправил" оплошность Самбы и поразил ворота хозяев. Во втором тайме защитник московской команды Алексей Ионов забил в ворота "Рубина".

Наконец, на 57-й минуте хозяева сумели ответить "Динамо" голом Гекдениза Карадениза.

Таким образом, матч закончился со счетом 2:2.

Между тем в течение 6-ти сезонов подряд "Рубин" выигрывал у "Динамо" домашние матчи в Казани. А в 2012 году "Рубин" вообще выиграл у "Динамо" с минимальным счетом в финале Кубка России.

Вчера, 25 сентября, сразились молодежные составы. Динамовцы сохранили первое место в молодежном чемпионате, обыграв "Рубин М" со счетом 0:2. Дубль оформил нападающий Андрей Панюков.