Яндекс.Метрика

Из-за реконструкции на Большеохтинском пр. Петербурга изменятся маршруты автобусов

Комитет по транспорту вносит изменения в трассы движения автобусных маршрутов на период с начала движения 28 сентября до конца движения 29 сентября.

Санкт-Петербург, 27 сентября. Комитет по транспорту вносит изменения в трассы движения автобусных маршрутов на период с начала движения 28 сентября до конца движения 29 сентября.

Ограничения связаны с производством работ по реконструкции теплосети на Большеохтинском пр., на участке от ул. Тарасова до ул. Панфилова.   

- № 22 - от станции “ул. Стасовой” будет следовать по действующей трассе. При движении от станции “Двинская ул.” - действующая трасса до Красногвардейской пл., далее по Красногвардейской пл., Среднеохтинскому пр., шоссе Революции, далее по действующей трассе до станции “ул. Стасовой”;

- №105 - при следовании от станции “Пискарёвка” будет следовать по действующей трассе до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Среднеохтинскому пр., Красногвардейской пл., далее по действующей трассе до станции “пл. Восстания”; при следовании от станции “пл. Восстания” действующая трасса до Красногвардейской пл., далее по Красногвардейской пл., Среднеохтинскому пр., шоссе Революции, далее по действующей трассе до станции “Пискарёвка”;

- № 181 - при следовании от станции “ул. М. Тухачевского” будет следовать по действующей трассе до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Среднеохтинскому пр., Красногвардейской пл., далее по действующей трассе до станции “пл. Репина”; при следовании от станции “ст. метро “Политехническая” действующая трасса.

Коммерческие автобусные маршруты будут проходить по объездным трассам.

Закрыть