Яндекс.Метрика

Матч Лиги чемпионов ЦСКА – "Виктория" пройдет 2 октября в Петербурге на "Петровском"

Из-за того, что "Лужники" закрыли на реконструкцию, получилось так, что московским командам негде играть, так как все другие стадионы находятся в плохом состоянии.

Санкт-Петербург, 27 сентября. Матч Лиги чемпионов ЦСКА – "Виктория" состоится в Петербурге на "Петровском" 2 октября в 20:00.

ЦСКА – "Виктория" перенос матча

Из-за того, что "Лужники" закрыли на реконструкцию, получилось так, что московским командам негде играть, так как все другие стадионы находятся в плохом состоянии.

Так, "Арена Химки" была признана специалистами УЕФА непригодной для игры уровня Лиги чемпионов. Газон на этом поле после дождей и многочисленных игр практически превратился в поле грязи.

Изначально планировалось перенести этот матч в Краснодар, но окончательный выбор организаторов пал на "Петровский".

ЦСКА – "Виктория Пльзень" купить билеты

Все билеты, купленные ранее на матч ЦСКА – "Виктория", будут действительны при проходе на "Петровский" 2 октября. 

Как сообщается на официальном сайте ЦСКА, дальнейшая продажа билетов будет осуществляться в ЛФК ЦСКА (Москва, Ленинградский проспект, 39, строение 1) с 28 сентября по 1 октября.

2 октября билеты будут продаваться в кассах стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Почему выбрали "Петровский"

Стадион "Петровский" этим летом получил уникальный газон.  Это первая арена в мире, на которой применена технология fiber-sand. Суть технологии в том, что газон уложен не рулонами по полю, а поле засеяно целиком. 

Синтетические волокна в верхнем слое песка и торфа удерживают корни травы. Таким образом, покрытие поля будет более качественным, теперь уже без проплешин.

"Зенит" – "Аустрия", 1 октября

За день до игры ЦСКА "Зенит" примет на "Петровском" австрийскую "Аустрию", также в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Начало матча – в 20:00.

Закрыть