Яндекс.Метрика

Подростки на скутере ограбили гимнастку Светлану Хоркину

В столице подростки на скутере ограбили экс-депутата Госдумы, известную российскую гимнастку Светлану Хоркину. Злоумышленники вырвали из ее рук сумку с личными вещами.

Москва, 27 сентября. В столице подростки на скутере ограбили экс-депутата Госдумы, известную российскую гимнастку Светлану Хоркину. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей правоохранительных органов столицы, злоумышленники вырвали из ее рук сумку с личными вещами. 

Источник агентства отмечает, что нападение было совершено двумя подростками на пересечении улицы Удальцова и проспекта Вернадского около 17:00 мск.

"Юные грабители, проезжая мимо женщины, вырвали у нее из рук сумку и скрылись. По словам потерпевшей, добычей преступников стали банковские карточки и личные вещи", - сказал собеседник агентства.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, факт ограбления подтвердили и в пресс-службе столичной полиции. Правда, там не назвали фамилии потерпевшей. "Полиция принимает меры для поиска преступников, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказали в полиции.

Закрыть