Яндекс.Метрика

Среди жертв пятничного ДТП на "Скандинавии" оказался полицейский

ДТП на 107 км трассы произошло около 20 часов пятницы. Четыре человека, в том числе двое детей, погибли, еще пятеро пострадали.

Санкт-Петербург, 28 сентября.  Один из погибших в ДТП, произошедшем накануне вечером на трассе "Скандинавия", - полицейский.

ДТП на 107 км трассы произошло около 20 часов пятницы. Четыре человека, в том числе двое детей, погибли, еще пятеро пострадали.

Водитель легковой иномарки двигался в сторону города Выборг, при совершении обгона он по касательной столкнулся с грузовым автомобилем, двигающимся по встречке. Затем водитель иномарки столкнулся с автомобилем попутного направления двигающимся сзади. 

«Водитель грузового транспортного средства после столкновения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с транспортным средством, под управлением сотрудника полиции, который находился в свободное от службы время в гражданской форме одежды, - отметили в главке. 

В машине полицейского находились: 70-летняя мать и двое 8-летних детей, все четверо скончались на месте происшествия.

Одного человека из второй машины с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу п. Первомайское. Третий автомобиль получил механические повреждения, но его водитель не пострадал.

Закрыть