Яндекс.Метрика

Стрелявшего из травматики в петербургском кафе задержали по горячим следам

Около 21.00 мск субботы между посетителями в помещении кафе, расположенного в доме 32 корпус 3 по улице Беринга 31-летний мужчина несколько раз ударил 37-летнего оппонента, после чего последний из своего травматического пистолета выстрелил в мужчину и его знакомого и с места происшествия скрылся.

Санкт-Петербург, 29 сентября. Стрелявшего из травматики в петербургском кафе задержали по горячим следам.

По данным регионального главка МВД, около 21.00 мск субботы между посетителями в помещении кафе, расположенного в доме 32 корпус 3 по улице Беринга 31-летний мужчина несколько раз ударил 37-летнего оппонента, после чего последний из своего травматического пистолета выстрелил в мужчину и его знакомого и с места происшествия скрылся.  

"Стрелявший был обнаружен в помещении травмпункта. После оказания медпомощи врачи приняли решение о госпитализации мужчины. Его оппоненту, у которого диагностировали ранение головы, также потребовалась госпитализация. Оба находятся в состоянии средней степени тяжести. Третьему участнику, у которого зафиксировано касательное ранение руки, была также оказана медицинская помощь, он отправлен на амбулаторное лечение", - говорится в сообщении ведомства.

Решается  вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть