Яндекс.Метрика

Pixel Heart разработал игру-страшилку для iOS

Пользователей iOS порадовали новинкой - Pixel Heart выпустила звуковой хоррор Vanished, теперь обладатели iPhone могут сражаться с монстрами и рубить их топорами.

Вашингтон, Пользователей iOS порадовали новинкой - Pixel Heart выпустила звуковой хоррор Vanished, теперь обладатели iPhone могут сражаться с монстрами и рубить их топорами.

Изюминка страшилки в том, что играть в нее нужно с закрытыми глазами. Герой Vanished оказывается в темноте, не помнит своего прошлого и единственным ориентиром для него являются только звуки.

Чудовищ, таки и норовящих уничтожить игрока, можно ликвидировать топором, молотком, битой или ножом. Для этого надо потряси гаджет, и он автоматически выберет оружие защиты.

Сейчас приложение доступно бесплатно, однако уже с завтрашнего дня стоимость его составит почти $ 1.

Отметим, что ужастиков пользователям последней версии iOS хватает и без аудио-хоррора Vanished.  Владельцы iPhone, ждавшие с нетерпением выхода iOS 7, теперь вовсе не рады: у многих анимация вызывает тошноту и головокружение,  а полностью отключить ее невозможно.

Активные дискуссии между недовольными пользователями, грозящимися вернуться к iOS 6, развернулись на форуме Apple.

"От этой анимации у меня болит голова и тошнит, как будто я читаю и еду машине"  - написал один из пользователей форума.

"Надеюсь, Apple придумает способ отключить эту функцию! Не верю, что никто из разработчиков при тестировании не сказал: "Эй, меня тошнит от этой анимации!", - прокомментировал запись его коллега по несчастью.

Среди прочих жалоб помимо тошноты лидирует сонливость, головокружение и боль в глазах.  А самым популярным запросом на форуме Apple сейчас является "любой способ отключить анимацию навигации IOS7".

Доступная на данный момент  функция "уменьшение движения" всего лишь отключает эффект параллакса, полностью отключить анимацию пока невозможно.

Закрыть