Яндекс.Метрика

Пробка на КАД в 9 км, продержавшаяся 4 часа, побила рекорд недели

Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

Санкт-Петербург, 23 сентября. Аналитический центр Яндекса проанализировал ситуацию на дорогах Санкт-Петербурга за прошедшую неделю и составил топ проблемных участков, на которых автомобилисты простаивали в пробках.

По данным Яндекс.Пробки, самый протяженный затор, продержавшийся четыре часа и 10 минут, образовался 23 сентября в 07. 57  на КАД от Рябовского шоссе до реки Оккервиль Пробка растянулась на 9 км.

Самой продолжительной стала пятничная пробка, образовавшаяся в 17.34 на Московском шоссе от КАД до пос. Ленсоветовский. Вереница машин в 8,8 км держалась 4 часа и 50 минут.

Однако минувший понедельник стал самым проблемным днем для автовладельцев. Помимо затора на КАД 23 сентября запомнилось еще двумя пробками:

07:42, Московское шоссе, 7.6 км, от Колпинского шоссе до 3-го Бадаевского проезда. Пробка продержалась 3 часа;

09:28, проспект Энгельса, Большой Сампсониевский проспект, 7.4 км, от Выборгского шоссе  до Гренадерской улицы. Пробка продержалась 1 час 40 минут.
 

В минувшую среду автомобили стояли 2 часа на КАД от Таллинского шоссе до Дачного проспекта. Протяженность затора составила 8,2 км.

Закрыть