Яндекс.Метрика

Бизнесмен Полонский, которого просят экстрадировать, пока спокойно ловит рыбу

Пока Генпрокуратура РФ готовит заключение к экстрадиции Сергея Полонского, беглый бизнесмен наслаждается свободой, ловит барракуду в Сиамском заливе и выкладывает видео в интернет.

Пномпень, 1 октября. Пока Генпрокуратура РФ готовит заключение к экстрадиции Сергея Полонского, беглый бизнесмен наслаждается свободой,  ловит барракуду в Сиамском заливе и выкладывает видео в интернет.

После заявления бизнесмена Николая Дорошева, в котором перечисляются угрозы, поступавшие в его адрес, а также примеры незаконной деятельности Полонского на территории Камбоджи, ГУ МВД РФ потребовало у Генпрокуратуры инициировать экстрадицию беглеца на родину.

В середине сентября бизнесмен, заочно арестованный Тверским судом Москвы и сбежавший из России в Израиль, получил гражданство и паспорт в Камбодже.

"Мне сообщили, что Полонский получил гражданство Камбоджи с предоставлением камбоджийского паспорта. Информация предварительная, она еще не подтверждена", - рассказала корреспондентам РАПСИ адвокат Полонского Диана Татосова.

Информацию о переезде Полонского в Камбоджу подтверждает Тwitter бизнесмена, в котором он с некоторым вызовом публикует фотографии морских закатов, водных прогулок, шикарных застолий, посещений спа-салонов.

Последняя дискуссия развернулась вокруг ловли барракуды. Бизнесмен похвастался уловом и приготовленными суши и сашими из добычи.

"Знаешь, что голову у барракуды есть нельзя, в те месяцы, в которых есть буква "Р"? А сейчас сентябрь, не отравись...", - советуют Полонскому друзья. 

видео: twitter.com/polonium_194

Закрыть