Яндекс.Метрика

Бывшего следователя проверяют на причастность к исчезновению жительницы Казани

Следственный комитет республики Татарстан возбудил уголовное дело по факту исчезновению 30-летней Ольги Шамышевой, ушедшей из ночного клуба "Ривьера" в минувшую субботу, но так и не вернувшейся домой.

Казань, 1 октября. Следственный комитет республики Татарстан возбудил уголовное дело по факту исчезновению 30-летней Ольги Шамышевой, ушедшей из ночного клуба "Ривьера" в минувшую субботу, но так и не вернувшейся домой, сообщили в ведомстве.

Ранее было установлено, что в 4 утра Ольга вышла из клуба с двумя мужчинами, с ними на такси она доехала до остановки общественного транспорта "Айдарова". Затем с одним из спутников она ушла в неизвестном направлении. Уголовное дело было заведено по статье "убийство".

Следствие выяснило, что в ту ночью в клубе Ривьера свое увольнение отмечали уже бывшие сотрудники Следственного комитета, именно с ними они и ушла из клуба.

Ночь с субботы на воскресенье женщина провела дома у одного из своих новых знакомых. Однако, по словам мужчины, Ольга ушла от него ночью, когда он спал. Показания проверяются, расследование уголовного дела продолжается.

видео: mvd.tatarstan.ru

Закрыть