Яндекс.Метрика
  • Анна Муравьева

В Петербурге на месте демонтируемых автоблокираторов тут же вырастают новые

Массовый вывоз автоблокираторов ведется в Московском районе с середины августа. Тогда был объявлен старт акции “Нет незаконной парковке!”.

Санкт-Петербург, 1 октября. Массовый вывоз автоблокираторов ведется в Московском районе с середины августа. Тогда был объявлен старт акции “Нет незаконной парковке!”.

Однако жители района, обратившиеся на “горячую линию” редакции рассказали, что их заявки, направленные в управляющие компании и районную администрацию, так и остались без ответа.

Например, жильцы д. 4 по ул. Ленсовета пожаловались, что несмотря на заявление, которое они писали еще в середине августа, автоблокираторы так и не были убраны.

Похожая ситуация на Бассейной, 41. Здесь, впрочем, рабочие от незаконно поставленного оборудования двор освободили, но не надолго. Спустя несколько дней устройства появились вновь.

В администрации Московского района “ПД” сообщили, что ул. Бассейную повторно “очистят” до конца недели, а на ул. Ленсовета бригады срезали блокираторы на парковке накануне. Полностью все работы по демонтажу самовольных парковок по сообщениям горожан планируется отработать до конца октября.

Закрыть