Яндекс.Метрика
  • Анна Домрачева

Эдита Пьеха стала прабабушкой

Легендарная певица, которая 31 июля отметила свое 76-летие, сегодня стала прабабушкой. Внучка Эдиты Пьехи Эрика родила девочку. Об этом "Петербургскому дневнику" сообщила сама певица.

Санкт-Петербург, 2 октября. Легендарная певица, которая 31 июля отметила свое 76-летие, сегодня стала прабабушкой. Внучка Эдиты Пьехи Эрика родила девочку. Об этом "Петербургскому дневнику" сообщила сама певица.

"По секрету, вы первые, кто об этом узнали, - сказала нашему корреспонденту по телефону Эдита Пьеха. - Я и подумать не могла, что вообще когда-нибудь стану прабабушкой! Это какое-то чудо. Моя любимая внученька сегодня родила. Схватки этой ночью начались и мы все перепугались.  Дело в том, что у Эрики нет прописки в Санкт-Петербурге, поэтому ни один роддом не хотел ее принимать, представляете?! В итоге нас определили в 9 роддом".

"Я с четырех утра не сплю. Родилась девочка. Довольно-таки крупненькая, делали кесарево. Недавно отошла от наркоза, сейчас спит, даже звонить боюсь, все узнать хочу как дела, рост, вес. Так что лучше завтра мне позвоните, я хоть в себя приду от счастья", - поделилась своей радостью Пьеха.

Тем не менее, имя малышке еще не придумали. Но Эдита Станиславовна предложила свой вариант – Фелиция.

"Мне бы очень хотелось, чтобы мою правнучку назвали в честь моей мамы – Фелиция. В переводе с итальянского это имя означает счастье, удача, феличита. Но у моей мамы была тяжелая судьба. Поэтому скорее всего они назовут девочку другим именем, каким-нибудь современным, интересным и необычным", - сказала Эдита Пьеха.

Закрыть