Яндекс.Метрика

В Петербурге начался матч Лиги чемпионов между ЦСКА и "Викторией"

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между российским ЦСКА (Москва) и чешской "Викторией" (Пльзень) стартовал на стадионе "Петровский" в Петербурге.

Санкт-Петербург, 2 октября. Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между российским ЦСКА (Москва) и чешской "Викторией" (Пльзень) стартовал на стадионе "Петровский" в Петербурге.

Прямую телетрансляцию болельщики могут смотреть на телеканале "НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс". Текстовую онлайн-трансляцию - на сайтах  Спорт-Экспресс, Советский спорт, Чемпионат.com, soccer365.ru, видеотрансляцию - smotrisport.tv, football-russia.tv.

Стартовые составы команд:

ЦСКА - Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Щенников, Вернблум, Хонда, Цубер, Эльм, Тошич, Муса.

"Виктория" - Козачик, Губник, Ржезник, Райторал, Прохазка, Горжава, Хорват, Петржела, Коваржик, Коларж, Бакош.

Ранее сообщалось, что на матче будут присутствовать около 10 тысяч болельщиков. Из них 6 тысяч человек в цветах ЦСКА, и всего 50 человек будут болеть за чешскую "Викторию".

А охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность будет 2 400 петербургских полицейских. Также им будут помогать сотрудники ЧОПов и добровольных дружин.

Из-за того, что "Лужники" закрыли на реконструкцию, получилось так, что московским командам негде играть, так как все другие стадионы находятся в плохом состоянии.

Так, "Арена Химки" была признана специалистами УЕФА непригодной для игры уровня Лиги чемпионов. Газон на этом поле после дождей и многочисленных игр практически превратился в поле грязи.

Изначально планировалось перенести этот матч в Краснодар, но окончательный выбор организаторов пал на "Петровский".

Закрыть