Яндекс.Метрика

Петербуржцам больше не придется заполнять бланки о регистрации по месту жительства

В Отделах вселения и регистрационного учета районных жилищных агентств с 1 октября 2013 года внедрен в эксплуатацию новый программный модуль, который автоматически заполняет бланки заявлений о регистрации по месту жительства и по месту пребывания.

Санкт-Петербург, 3 октября. В Отделах вселения и регистрационного учета районных жилищных агентств с 1 октября 2013 года внедрен в эксплуатацию новый программный модуль. Он разработан ГУП “Вычислительный центр многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства” по поручению Жилищного комитета.

Данный модуль входит в состав автоматизированного рабочего места АРМ “Паспортист”.

Модуль обеспечивает автоматизированное заполнение бланков заявлений о регистрации по месту жительства и по месту пребывания (форма № 1 и форма № 6) с использованием данных городской информационной системы “Население. Жилой фонд”.

Теперь жители избавлены от необходимости от руки заполнять бланки заявлений о регистрации по месту жительства, по месту пребывания и на снятие с регистрации, необходимо только подписать заявление, заполненное инспектором с использованием новых технологий.

Закрыть